StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Полицаям "ДНР" (террористическая организация. - ред.) закрутили гайки — перевели на казарменное положение, кандидатам не дают зарплату

18 августа 2016, 12:57обновлено 3 августа 2018, 01:20
Наблюдается резкое уменьшение желающих поступить на службу в "полицию ДНР".

Полицаи ДНР

После того, как полицаям "ДНР" (террористическая организация. - ред.) урезали зарплату и начали требовать от предателей украинские документы о стаже, стало известно, что "правоохранителям" непризнанной "республики" еще больше закрутили гайки. На данный момент все подразделения "полиции ДНР" переведены на казарменное положение и усиленный режим несения патрульной службы.

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в Ясиноватой это было сделано с 9 августа, в Донецке — с 12-го. Одновременно наблюдается резкое уменьшение желающих поступить на службу в "полицию ДНР".

Как оказалось, при оформлении кандидатам предлагают проходить испытательный срок до одного месяца. После этого руководство, как правило, предлагает продлить испытательный срок еще на один месяц, при этом данный период "службы" не оплачивается, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что в оккупированном Луганске вспыхнул бунт во 2-й бригаде "армии ЛНР", там боевики отказались перейти на казарменное положение, и были жестоко избиты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять