StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

У главарей "ДНР" (террористическая организация. - ред.) истерика: силы АТО "отжали" фабрику под Волновахой

8 сентября 2016, 17:46обновлено 3 августа 2018, 01:20
Силовики используют фабрику под ремонтно-восстановительную базу.

Украинские силовики

Самозваный "замкомандующего оперативным командованием" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Эдуард Басурин заявил, что украинские военные заняли территорию Химико-металлургической фабрики Мариупольского металлургического комбината им. Ильича в поселке Донское Волновахского районе, где планируют создать военную базу.

Об этом сообщает интернет-издание "Репортер".

видео дня

По словам истерящего Басурина, идет подготовка фабрики к прибытию запрещенных вооружений и личного состава ВСУ, а также обустройство ее помещений под ремонтно-восстановительную базу.

"Зафиксирована полная остановка работы фабрики, а также вывоз с ее территории технического оборудования. Обращаемся к представителям ОБСЕ с просьбой зафиксировать факт прибытия запрещенных Минскими соглашениями вооружений ВСУ в н. п. Донское после 15 сентября и дать свою оценку грубым нарушениям договоренностей украинскими военными", заявил фейковый замкомандующего оперативным командованием ДНР.

Напомним, двумя месяцами ранее силы АТО отняли у боевиков приличный кусок земли в районе между Волновахой и Докучаевском, который контролируют боевики и стали ближе к Донецку на 4 километра.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять