StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Синоптики рассказали о погоде на выходных

4 ноября 2016, 14:57обновлено 3 августа 2018, 01:21
В субботу без осадков, а в воскресенье атмосферный фронт принесет дожди и сильный ветер, прогнозируют синоптики.

Синоптики рассказали о погоде на выходных

В выходные дни, 5 ноября, в большинстве областей Украины ожидается сухая преимущественно солнечная погода, а 6 ноября атмосферный фронт принесет дожди и сильный ветер.

Температура воздуха в субботу составит течение дня 1-6 градусов тепла, в воскресенье потеплеет до 5-11 тепла, на юге до 12-15 градусов тепла, сообщается на сайте Opogode.

видео дня

В западной части в субботу без осадков. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 2 мороза, днем 2-6 градусов выше нуля, а в воскресенье пройдут дожди, температура воздуха 6-12 градусов тепла.

В северных областях ожидается такая же погода. Температура воздуха ночью от 0-5 тепла, В субботу до 3 мороза, днем 3-8 тепла, в воскресенье температура воздуха прогреется до 6-11 градусов выше нуля.

В восточных областях существенные осадки маловероятны, только 6 ноября днем пройдут дожди. Температура воздуха ночью от 3 градусов тепла до 3 мороза, днем 4-9 тепла, а 5 ноября 0-6 градусов тепла.

В субботу в центральной части — сухая погода, в воскресенье ожидаются дожди. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем 3-8 тепла, в воскресенье 8-13 градусов выше нуля.

В южной части осадков не ожидается в субботу, а в воскресенье пойдут дожди. Температура воздуха ночью 2-7 тепла, днем 7-12 тепла, 10-15 градусов выше нуля соответственно.

В Киеве в субботу будет без осадков, но в воскресенье ожидаются дожди. Температура воздуха ночью 2-4 градуса тепла, днем 4-6 тепла, 8-10 градусов выше нуля соотвественно.

Ветер в Украине юго-восточный, 7-12, в воскресенье местами порывы 15-22 м/с.

Напомним, замдиректора Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко рассказал, что в Украине грядущая зима в целом будет характеризоваться как относительно теплая, будут наблюдаться резкие изменения погодных условий.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять