StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Сутки мужиков убивали". В "ДНР" (террористическая организация. - ред.) боевики отжали дом экс-регионала и забили до смерти двух охранников

1 июня 2017, 16:16обновлено 3 августа 2018, 01:24
Артем Щербань оставил свой коттедж в Спартаке после начала боевых действий.

В

В оккупированном поселке Спартак под Донецком боевики ДНР захватили дом бывшего народного депутата от Партии регионов Артема Щербаня и убили двух охранников, которых хозяин оставил охранять свое имущество от мародеров.

Об этом сообщают житель Донецка Андрей Мацкул, а также военный корреспондент боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Марина Харькова, пишет "Четвертая власть".

видео дня

По их информации, Артем Щербань (сын бывшего губернатора Донецкой области Владимира Щербаня) оставил свой коттедж в Спартаке после начала боевых действий. Некоторое время назад боевики заселились в коттедж Щербаня, и, обнаружив у охранников не донецкую прописку, забили их до смерти.

"Приехали воины одного героического подразделения, обнаружили у сторожей не донецкую прописку и забили их до смерти. Вот такие дела" — написал Мацкул.

"Сестре погибшего сказали "укрДРГ" и отфутболили" — написала в комментариях к посту Мацкула Харькова.

"Сутки мужиков убивали в доме, в котором сами обосновались на жительство. А сколько таких мужиков сидело по подвалам и сгинуло неизвестно где", — написал Мацкул.

Напомним, ранее военный эксперт назвал проблемы в "армии" ЛДНР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять