Бабченко о духовных "скрепах" России: старушку-блокадницу за кражу масла довели до смерти

5 февраля 2015, 10:54обновлено 3 августа 2018, 01:11
Россия - страна алкоголиков, нравственных идиотов. Скрепы в этой стране не знают границ, - пишет журналист.

 / vk.com

Россия - страна алкоголиков, нравственных идиотов и инфантилов. Скрепы в этой стране не знают границ. Орки.

Об этом пишет российский журналист аркадий Бабченко на своей странице в Facebook.

видео дня

Нормальный человек, когда видит, как старая женщина ворует масло на 10 долларов, Покупает ей это масло, а еще картошку, хлеб и молоко, однако русский охранник во Вставшей с Колен Великой Стране Духовных Скреп, сдает русскую бабульку в полицию, пишет он.

"Уголовное дело начинается с кражи на сумму более тысячи рублей. До тысячи - административка. Но даже если и административка - что делает нормальный человек в нормальном мире, когда видит, как старая женщина ворует масло на 10 долларов? Он покупает ей это масло. А также еще картошку, хлеб, молоко и вообще сумку продуктов впридачу. А в бездуховной гейропе еще и организует общество волонтеров, которое раз в неделю по очереди будет навещать её и если надо, приносить еду.

Что делает Великий Духовный Русский Мужик, работающий Охранником во Вставшей с Колен Великой Стране Духовных Скреп?

Он свою же русскую бабульку - ту русскую бабульку, которую телевизор вовсю защищает от проклятых фашистов на Донбассе - сдает в полицию", - пишет Бабченко.

"Не Абамка. Не Меркель. И не Порошенко даже. Именно этот великодуховный вставший с колен народ сдает бабульку за пачку масла, выкидывает из автобуса в тридцатиградусный мороз парня-инвалида за неоплаченный проезд и грозится отобрать детей у мужа посаженной в тюрьму матери", - напоминает журналист.

"Третьего февраля около 15:30 в полицию доставили 81-летнюю женщину. Она подозревалась в краже трех пачек сливочного масла в магазине "Магнит" Кронштадта, стоимость которых около 300 рублей. Задержанная за кражу бабушка была блокадницей. Об этом сообщила председатель общественной организации "Жители блокадного Ленинграда" Кронштадтского района Эмма Лешина. В отделении полиции женщина скончалась от разрыва сердца. "Когда её доставили в полицию, она осознала случившееся, её совесть не выдержала, и она умерла", — сказала Лешина.

Страна алкоголиков, нравставенных идиотов и инфантилов. Скрепы в этой стране не знают границ. Орки", - отмечает Бабченко.

Напомним, 4 февраля Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) обратилось в российское правительство с просьбой рассмотреть возможность введения карточек на продуктовые товары.

фото: vk.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять