Гибель Немцова вскрыла степень "распада и гнилья" России - эксперт

13 марта 2015, 02:20обновлено 3 августа 2018, 01:12
Кремль не контролирует события и не знает, что с ними делать, считает Шевцова.

Иллюстрация

Старший научный сотрудник Брукингского института (США) Лилия Шевцова прокомментировала гибель оппозиционера Бориса Немцова, заявив, что она "вскрыла" степень распада России.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

видео дня

"Система пошла вразнос. И присутствие либо отсутствие Путина (президент РФ Владимир Путин - ред.) - либо его замена - уже ничего не изменит", - отметила эксперт.

В то же время Шевцова выразила мнение, что ни война в Украине, ни экономический кризис не смогли заставить чиновников "очнуться и испугаться".

"Началось такое, что все неожиданно стали осознавать, видно, того не желая и сопротивляясь осознанию: Кремль не контролирует события и не знает, что с этими событиями делать!", - добавила старший научный сотрудник Брукингского института.

"Ни война в Украине, ни экономический кризис не смогли заставить нашу тусовку очнуться и испугаться. Гибель Бориса Немцова неожиданно вскрыла степень распада и гнилья того, что должно быть государством. И они там засуетились... Это месть Немцова оттуда...", - подчеркнула она.

Напомним, ранее сообщалось, что дочь российского оппозиционера Бориса Немцова Жанна возложила политическуюответственность за его смерть на президента РФ Владимира Путина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять