Распад страны. Российский блогер предупредил об опасности гражданской войны в РФ

18 июня 2017, 12:54обновлено 3 августа 2018, 01:25
На стороне Путина и его ОПГ уже воюют импортированные из Украины преступники и убийцы, подчеркнул Рабинович.

Блогер предупредил об опасности гражданской войны в РФ

Действия российской власти ведут к революции, гражданской войне и распаду страны.

Об этом российский финансист и блогер Слава Рабинович написал на своей странице в Facebook.

видео дня

Он отметил, что: "На стороне президента РФ Владимира Путина и его ОПГ уже воюют импортированные из Украины преступники и убийцы – от "титушек" до "беркутовцев"!".

"Они уже воюют на улицах НАШИХ городов против нас, граждан России, за Путина и его ОПГ! Воюют уже так, что Юлия Галямина лежит с сотрясением мозга и выбитыми зубами в Боткинской больнице. Так, что тысячи мирных наших сограждан по всей стране задержаны — и "винтилово" происходило чётко силовыми методами януковического "Беркута". В путинских т.н. судах опять идут эти судилища над мирными гражданами, шедшими под флагами России на День России. И этот мерзавец, гэбэшный подонок Путин, государственный и должностной преступник, самозванец, через три дня после побоищ, 15 июня, четыре часа вещает по всем каналам российского телевидения и опять несёт несусветную чушь, не говоря ни слова (!!!) о том, что произошло 12 июня.

Я тоже против революций, потому что я — за эволюцию. Но эволюция возможна при демократических, свободных, честных и справедливых выборах, и при сменяемости власти. Путин и его ОПГ уничтожили эти важнейшие институты эволюции, не имеют никакой обратной связи в частности, и связи с реальностью в целом, и ведут всех нас к революции, ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ и распаду страны", — добавил Рабинович.

Напомним, ранее российский журналист назвал причину будущего развала РФ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять