АТО в Красном Лимане: над управлением МВД и горсоветом подняли флаги Украины

5 июня 2014, 21:57обновлено 3 августа 2018, 01:07
Аваков рассказал о ситуации в Красном Лимане.

Террорист в Донецкой области

Глава МВД Арсен Аваков заявил, что в Красном Лимане Донецкой области, в котором силовики в рамках АТО борются с террористами, над городским управлением внутренних дел и горсоветом вновь поднят флаг Украины.

Об этом Аваков написал на своей странице в Facebook, уточнив, что в городе приступило к патрулированию и несению службы спецподразделение МВД "Артемовск".

видео дня

По его данным, оно укомплектовано только жителями Донецкой области.

"Главой районной администрации, по сути, послевоенным переходным руководителем района назначен уроженец этих мест, подполковник Константин Матейченко", - добавил Аваков.

При этом он подчеркнул, что в самое ближайшее время в городе будет восстановлено функционирование всех социальных служб и организаций.

"Можно будет вновь беспрепятственно получать пенсии и другие выплаты из госбюджета", - подчеркнул министр.

Напомним, ранее стало известно, что в Красном Лимане Донецкой области в ходе спецоперации идет выявление террористов или тех, кто им помогал и принимал участие в диверсиях.

До этого и.о. главы АП Сергей Пашинский заявил, что северная часть Луганской области и город Красный Лиман Донецкой области полностью освобождены от террористов.

Кроме вышесказанного добавим, "Главред" сообщал, что силовики заявили об освобождении от террористов севера Донецкой области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять