"Стрелок" признал, что украинская армия наступает по всем фронтам, а главарей боевиков не пускают в РФ

21 июля 2014, 13:06обновлено 3 августа 2018, 01:08
Путин категорически запретил пускать в Россию главарей террористов из Донбасса.

Игорь Гиркин по прозвищу "Стрелок"

"Главнокомандующий" террористической организации так называемой "Донецкой народной республики" Игорь Гиркин по прозвищу "Стрелок" признал, что украинская армия нарастила силы и наступает по всем фронтам.

В районе поселков Пески, Карловка, Дебальцево и Нетайлово идут бои, сообщает "Русская весна".

"Противник ворвался в Авдеевку и оттуда двинулся к ж/д вокзалу. Одновременно атакованы наши позиции в районе Пески, Карловка, Нетайлово. Танки и мотопехота на БМП при массированной поддержке артиллерии - гаубиц и РСЗО. Ведем бой. Противник ворвался 15-ю танками в Дебальцево",- заявил он.

По его словам, бой с Нацгвардией идет непосредственно в Дзержинске. Наступление украинских силовиков продолжается по всем фронтам, в том числе под Луганском.

"Три месяца бездействия позволили противнику нарастить силы и создать боеспособную армию. По крайней мере, достаточно боеспособную, чтобы уничтожать танками и артиллерией малочисленные и полубезоружные отряды ополченцев", - подчеркнул он.

"Наступает время, когда России необходимо, наконец, принять окончательное решение: поддержит ли она по-настоящему русских Донбасса, или "сдаст" их окончательно и бесповоротно. На все остальное время уже упущено", - сказал Гиркин.

Между тем, как пишет УНН, советник министра МВД Зорян Шкиряк заявил, что президент РФ Владимир Путин запретил пускать в Россию главарей террористов из Донбасса.

"Главари российских международных террористических банд "ДНР" и "ЛНР" сильно истеричат, паникуют и ссорятся между собой, шантажируя друг друга компроматом о их же зверствах ... Некоторые из них пытаются убежать, но Путин категорически запретил их принимать в РФ, фактически сдал . Начался внутренний слив ... ", - сказал он.

видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять