"Разборки" между боевиками и российскими военными: в ход пошло тяжелое оружие

1 октября 2014, 19:56обновлено 3 августа 2018, 01:09
Также замечены криминальные группы из России, которые занимаются хищением авто и контрабандой.

 / mediarnbo.org

В районе Донецка зафиксированы вооруженные столкновения между отдельными группами боевиков и между боевиками и подразделениями российских военных. В ходе этих так называемых "разборок" используется даже тяжелое вооружение.

Об этом сообщили в Информационно-аналитическом центре СНБО.

видео дня

Перестрелки между преступными группировками идут неподалеку от н.п. Фрунзе, в котором развернута база российских войск, также в районе Докучаевска и Красного Луча – между местными боевиками и российскими казаками.

Одновременно на территориях подконтрольных террористам, зафиксирована деятельность криминальных групп из России, которые занимаются похищением автомобилей и контрабандой. В организации переправки угнанных автомобилей из Донбасса на территорию России активно участвуют офицеры ВС РФ, - отметили в пресс-центре.

В штабе АТО ранее отмечали, что в последнее время участились случаи так называемых "разборок" cреди группировок боевиков, которые происходят в жилых кварталах оккупированных ими городов.

Напомним, 29 сентября в центр Донецка две банды боевиков устроили перестрелку. Наблюдавшим за перестрелкой мирным жителям пришлось убегать с места происшествия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять