Наемник из России о главаре "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Захарченко: ходячий мертвец, его свои похоронят, реально тупой

28 января 2015, 09:44обновлено 3 августа 2018, 01:11
Беспредел в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) происходит под контролем "местного императора", рассказал наемник из России.

Главарь

Главарь самопровозглашенной "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко стоит за беспределом, творящимся на территориях, контролируемых боевиками в Донецкой области.

Об этом рассказал российский наемник, принимавший участие в боевых действиях на Донбассе, сообщает Сноб.

видео дня

Российский наемник рассказал о беспределе в ДНР, который происходит под контролем "местного императора".

"Я думаю, это ходячий мертвец уже, потому что за его беспредел его скоро свои же и похоронят. Человек тупой, реально тупой. Масштаб, скажем, "республики" или страны — это не его. Дай человеку власть — и он покажет свою сущность. Сущность его не такая, как нам всем казалось.

Когда он встал у рычагов власти, тогда-то все и понеслось. Армия, из "Оплота" состоящая, — это, получается, его детище. "Оплот" состоит в основном из местных. Там есть хорошие люди, которые с благими намерениями бьются за свою землю, но тем не менее туда прет и всякое отребье, для того чтобы сколачивать бабки. Даже сейчас такое происходит, что, встречаясь на улице с человеком, не зная его, если заходит диалог насчет чего-либо и он говорит, что он из "Оплота", невольно рука тянется к предохранителю. Потому что неизвестно, что ожидать от этого человека: ты отвернешься — и он тебя застрелит, дабы забрать твое оружие, машину и деньги", - рассказал российский наемник.

Напомним, ранее сообщалось, что главарь боевиков Захарченко обещает ввести казнь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять