У Путина быстро отреагировали на заявление "ДНР" (террористическая организация. - ред.) об обстрелах Дебальцево: соблюдать Минские соглашения

15 февраля 2015, 17:42обновлено 3 августа 2018, 01:11
Песков заявил, что все условия минских соглашений должны выполняться.

Владимир Путин

В Кремле отреагировали на слова одного из командиров боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Эдуарда Басурина, который заявил, что террористы имеют право обстреливать Дебальцево, так как это их территория.

По словам пресс-секретарь президента РФ Путина Дмитрия Пескова, все условия минских соглашений должны выполняться, пишет ZN.UA.

видео дня

"Вся последовательность действий (по установлению перемирия - ред.) была упомянута в комплексе мер по реализации Минских соглашений. Все эти условия должны соблюдаться безоговорочно", - заявил он.

Как известно, 14 февраля, накануне запланированного прекращения огня, Захарченко заявил, что он якобы поддерживает установление перемирияи готов следовать его условиям. При этом он заявил, что считает Дебальцево, которое сейчас контролируют украинские войска, внутренней территорией т.н. ДНР, фактически признав, что боевики продолжают бои в этом районе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять