Донецкий партизан популярно объяснил, зачем Путину клоуны из "комитета спасения" Украины

4 августа 2015, 12:07обновлено 3 августа 2018, 01:14
У "комитета пропащих" времени особо нет, а значит будут действовать торопясь, грубо и на авось, пишет Johan Karlsen.

Путин сделал ставку на Азарова

Составленный из беглых политиков"комитет спасения Украины" нужен президенту РФВладимиру Путину для того, чтобывойти в историю мегамиротворцем, закончившим "гражданскую войну" на Донбассе.

Об этом донецкий партизан, скрывающийся под ником Johan Karlsen, сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"Удалось посмотреть вчерашнюю клоунаду, под названием "Комитет спасения", в образе Олейника—Кота—Азарова. С такими "спасателями" и врагов не нужно. Но, сбрасывать со счетов это шобло не стоит, потому что противники это достаточно серьезные. Тем более, учитывая их сохранившиеся старые бизнес-связи (давайте будем честными, весь крупный капитал был завязан на них, и серьезной частью завязанным и остался) и управленческие связи", — пишет партизан.

"Конечно, основной посыл их явно указывает, что полномасштабные побоища не стоят на первом месте, поскольку Вова все еще хочет войти в историю мегамиротворцем который закончил "псевдогражданскую войну", а посему будут пользоваться старыми и хорошо проверенными методами захвата власти путем приведения в управленческие структуры своих людей. Олейник не зря вспомнил про выборы в Чернигове, значит будут проворачивать подобные схемы", — заметил Йохан.

"Да, конечно это не показатель того, что бои совсем прекратятся, поскольку для ватной части населения нужно постоянно поддерживать образ врага, поскольку в противном случае к ватокомандирам пойдут совсем другие вопросы, — заметил он. — И да, позитивный вариант во всем этом заключается в том, что у "комитета пропащих" времени особо нет, а значит будут действовать торопясь, грубо и на авось".

Напомним, сбежавший в Россию экс-премьер Украины Николай Азаров заявил, что не верит в присутствие российских войск на Донбассе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять