В Харькове полсотни "азовцев" осадили особняк Добкина, забросали шашками и файерами, опубликованы фото

23 сентября 2015, 12:37обновлено 3 августа 2018, 01:15
Парни в балаклавах и с флагами пришли под дом одиозного регионала.

Сегодня, 23 сентября, в Харькове сотня мужчин с закрытыми масками лицами напали на дом экс-губернатора, нардепа от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина.

Об этом заявил мэр Харькова Геннадий Кернес на заседании Харьковского горсовета, сообщает УНИАН.

видео дня

"Ко мне поступила информация, что в переулке Тульском, 1, около 100 человек в балаклавах стучат по воротам и наводят ужас на людей", — сказал он.

По словам Кернеса, это дом народного депутата Добкина. Мэр Харькова обратился к представителям правоохранительных органов с требованием предоставить объяснения по этому вопросу.

"Любой гражданин должен быть защищен от таких действий", — заявил городской голова.

По другим данным, штурма не было. Об этом сообщил журналист "Надзвичайних новин" Слава Мавричев, выложивший фото акции у себя Facebook.

"Не менее полусотни парней в масках и с флагами цивильного корпуса "Азова" пришли к особняку, где предположительно проживает Михаил Добкин. Повесили табличку Ул. Беркута, нарисовали петуха, сбили камеру наблюдения. Охранник особняка кричит — в доме дети. Парни в масках идти на штурм пока не собираются. Заряд — "Добкина на нары!", — написал он.

По его словам, активисты бросили через забор дымовые шашки и файеры. Была видна вооруженная охрану с автоматами, но она никаких действий не предпринимала.

Напомним, в конце августа в Одессе активисты "Автомайдана" устроили "день открытых дверей" в особняке экс-депутата от ПР Сергея Кивалова.

фото: Facebook Славы Вавричева

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять