В УКРОПе объяснили необходимость госпитализации Корбана

1 ноября 2015, 18:06обновлено 3 августа 2018, 01:16
В партии намерены инициировать встречу с задержанным политиком.

УКРОП, иллюстрация

Лидеру партии УКРОПГеннадию Корбану необходима госпитализация для проведения его полного обследования, после чего должны быть предоставлены профессиональные рекомендации врачей.

Об этом во время пресс-конференции заявил руководитель юридического отдела политсилы Виталий Гринь, пишет УНИАН.

видео дня

"На основании данных, которые у нас есть, консультируясь с врачами, мы понимаем, что сейчас необходимо определенная госпитализация для его обследования", — отметил он.

"Мы не врачи, но должна быть профессиональная рекомендация. Сейчас мы понимаем, что есть определенные симптомы, но необходима госпитализация. Я думаю, что в ближайшее время мы будем требовать этого", — добавил Гринь.

В то же время член политсовета партии Денис Борисенко сообщил, что в УКРОПе вместе с нардепами и медиками инициируют встречу с Корбаном.

По его словам, она необходима для того, чтобы "посмотреть в каком состоянии он находится и можно ли с ним выполнять те действия, которые пытаются осуществлять правоохранительные органы".

Напомним, ранее сообщалось, что СБУ в Днепропетровске задержала Геннадия Корбана. Позже сам политик рассказал о том, где он находится и назвал обвинения, которые ему предъявляют. Ознакомиться с его заявлениями можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять