Политолог рассказал, почему от Саакашвили можно ждать новых скандалов

24 апреля 2016, 19:32обновлено 3 августа 2018, 01:18
У одесского губернатора нет никаких политических перспектив, говорит Виктор Небоженко.

Виктор Небоженко

Президент Грузии (2004-2013), глава Одесской облогосадминистрации Михеил Саакашвили не имеет никаких перспектив в украинской политике, однако от него можно ждать новых политических скандалов.

Об этом политолог и социолог, директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

"Саакашвили еще не выполнил своей миссии ни перед (президентом Петром) Порошенко, ни перед Украиной. Так что ждем новых политических скандалов", — заметил политический эксперт.

Комментируя вопрос, может ли Саакашвили претендовать на высшую политическую должность в стране, Виктор Небоженко подчеркнул: "Никаких перспектив у Саакашвили в украинском политикуме нет. Но он делает очень важное дело, раскачивая лодку украинской коррупции".

Напомним, ранее разразился скандал, когда на Совете реформ Саакашвили обвинил Авакова в коррупции, в ответ министр внутренних дел швырнул в него стакан и обозвал гастролером.

Также напомним, ранее эксперт объяснил, почему Порошенко попытается подмять под себя Раду и Кабмин.

Больше читайте на "Главреде":Виктор Небоженко: мир начнет "появляться" на Донбассе, когда российские войска покинут его.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять