Саакашвили не смог даже купить воинам АТО квартиры, на которые были выделены средства — нардеп

29 апреля 2016, 11:17обновлено 3 августа 2018, 01:18
В 2015-м правительство Яценюка выделило на это средства, говорит Максим Бурбак

Максим Бурбак

Одесская область под руководством Михеила Саакашвили до сих пор не купила квартиры воинам АТО, которые на передовой потеряли конечности, хотя еще в 2015 году правительство Арсения Яценюка выделило на это соответствующие средства.

Об этом написал на своей странице в Facebook глава фракции "Народный фронт" Максим Бурбак со ссылкой на ответ Саакашвили.

видео дня

"5 месяцев понадобилось губернатору Саакашвили, чтобы ответить на мой депутатский запрос о количестве квартир, закупленных для воинов АТО", — отметил он.

"Обычная отписка. Распиаренное сокращение аппарата Одесской ОГА оказалось обычным объединением департаментов, которые могут выполнять простые задачи. Однако такая "оперативность" — не главное в этой истории", — написал Бурбак.

"В 2015 году правительством Арсения Яценюка на Одесскую область из Государственного бюджета было выделено почти полтора миллиона гривен на приобретение квартир ребятам, которые на передовой потеряли конечности. В результате закуплена только одна квартира стоимостью не более 500 тысяч. А остальные деньги?", — отметил председатель фракции.

"Очевидно, Михеилу Николозовичу вместо расходования драгоценного времени на участие в многочисленных ток-шоу стоит порой обращать внимание на то, что творится в его областной администрации. Ибо словах — большой защитник, борец и реформатор, а на деле — так... посредственный чиновник", — резюмировал он.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять