Поводки у шелудивых псов короче некуда. Почему сорвалось "наступление" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) на Киев

27 октября 2016, 10:00обновлено 3 августа 2018, 01:21
"Моторолу" зарыли и забыли, пишет "Злой одессит".

"Моторола" на параде

Обещанное главарями "ДНР" (террористическая организация. - ред.) наступление "армии Новороссии" на Киев, которое должно было начаться в качестве возмездия за уничтожения главаря банды "Спарта" ― "Моторолы", так и не началось.

Об этом аналитик группы "Информационное сопротивление — Юг" Александр Коваленко (блогер Злой одессит), пишет на сайте Sprotyv.info.

видео дня

"За окном 27 октября, и в очередной раз я убеждаюсь в том, насколько же безвольны марионетки Кремля, поставленные на оккупированной части Донбасса изображать каких-то там лидеров и военачальников. Казалось бы, причём здесь эта дата и российские ставленники? Что же, разберемся!

Прежде всего, стоит отметить, что с момента гибели террориста Арсения Павлова, более известного как "Моторола", прошло уже 11 дней. И если вспомнить то, какими угрозами сыпали так называемые лидеры ДНР, такие, как Захарченко, а также подельники "Моторолы", такие как "Гиви", то колонны бравых ополченцев должны были уже как минимум идти парадным маршем по Крещатику, а как максимум ― брать Львов.

Между тем, "Моторолу" зарыли и забыли. Более того, даже не предприняли и какой-либо попытки сымитировать наступление. А всё почему? А всё потому, что Кремлю сейчас подобного рода боестолкновения не на руку, ввиду сложившейся геополитической ситуации. Режим полузамороженного конфликта на Донбассе его пока устраивает, а потому лидеры террористов воздух сотрясли и примолкли, погрузившись в думы о том, стоит ли им теперь ездить в лифтах.

Но если с "Моторолой" накатили и всё, то с таким событием, как выборы в процветающей ДНР, которые были ранее назначены на 6 ноября, тоже не всё понятно. Выборы-то Захарченко отменил! Ранее они должны были состоятся 24 июля. Ещё ранее ― осенью 2015-го… Бесконечные выборы, которых радостные жители "ДНР" (террористическая организация. - ред.) не могут никак дождаться! И, казалось бы, зачем тогда проводились эти праймериз?

Итак, в очередной раз мы убеждаемся, что в такой несгибаемой и гордой недореспублике как ДНР, никто не отвечает за свои поступки и не в праве поступать так, как ему хочется, если это не в интересах хозяев. По сути, если завтра сама "ДНР" (террористическая организация. - ред.) не будет в интересах Кремля, то и ее может не быть ― исчезнет вместе со всей кучкой неугодных. Ведь в этом мини-лепрозории поводки у шелудивых псов короче некуда", ― пишет блогер.

Напомним, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук рассказал о разборках в ДНР, где "Гиви" пошел против Захарченко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять