Боевики немного успокоились, 21 раз обстреляли позиции ВСУ, применяя запрещенное вооружение

15 ноября 2016, 07:32обновлено 3 августа 2018, 01:21
На Мариупольском направлении террористы из 152-мм артиллерии обстреляли Марьинку. 

Боевики применяли запрещенное Минскими соглашениями оружие.

Боевики на Донбассенемного поутихли и за прошедшие сутки, 14 ноября, 21 раз обстреляли Вооруженные силы Украины, применяя запрещенное Минскими соглашениями оружие.

Об этом пресс-центр АТО сообщил на странице в Facebook.

видео дня

На Мариупольском направлении террористы из 152-мм артиллерии обстреляли Марьинку. Из минометов калибра 120-мм и 82-мм били по Красногоровке и Широкино. Также в этих районах российско-оккупационный контингент вел огонь из гранатометов и зенитных установок. По Марьинке тажке стрелял снайпер.

На Луганском направлении враг, применяя минометы, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы вел огонь по Новоалександровке, Трехизбенке, балке Кошарной, Крымскому и Лопаскиному. В Крымском также работал снайпер.

На Донецком направлении боевики использовали минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы, обстреливая наши позиции в районе Авдеевки и Луганского. А из 122 миллиметровой артиллерии вели огонь по Новобахмутовке.

Напомним, ранее российский политолог и историк Елена Галкина заявила, что президент России Владимир Путин напал на Украину, поскольку посчитал её слабым государством и сейчас готовит плохой вариант для Донбасса.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять