Силы АТО не нужны. Под Мариуполем минометчики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) уничтожают "морпехов" — 10 ранены, два убиты

2 февраля 2017, 13:43обновлено 3 августа 2018, 01:23
9-й полк "армии ДНР" несет потери от дружественного огня в районе Саханки.

Минометчики боевиков, иллюстрация

Снова отличились боевики из состава 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка "морской пехоты", входящего в 1-й "армейский корпус" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и дислоцированного в Новоазовске.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.

видео дня

Как стало известно украинской разведке, в районе Саханки (село в 3 км к северо-востоку от контролируемого силами АТО Широкино и в 12 км от Мариуполя) минометные подразделения 9-го полка обстреляли собственные передовые позиции, в результате чего были убиты два и ранены более десяти военнослужащих.

Напомним, ранее сообщалось, что в районе промзоны Авдеевки артиллерийские подразделения 11-го отдельного мотострелкового полка, дислоцированного в Донецке, обстреляли позиции передовых подразделений своего полка, ранены семь военнослужащих.

Также напомним, в период с 07 по 17 января в подразделениях 9-го полка "морской пехоты", которые дислоцируются в районе поселка Пикузы (бывшее Коминтерново), зафиксированы 3 случая самоубийства и 5 самострелов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять