Заложить "мины замедленного действия". Эксперт назвал задачу Кремля в Украине

30 марта 2017, 11:26обновлено 3 августа 2018, 01:24
Кремлевское руководство постоянно врет всему миру, отметил Чорновил.

Тарас Чорновил

Сейчас задача Кремля — дестабилизировать Украину, не допустить успешность страны, заложить "мины замедленного действия".

Об этом политический аналитик, бывший нардеп Тарас Чорновил рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

В то же время он подчеркнул, что РФ во всех вопросах относительно нашего государства является абсолютно недоговороспособной.

"Это видно и по абсолютному игнорированию Минских договоренностей (Москва не выполняет даже первый пункт), и из реальных целей, которые совершенно отличны от провозглашенных", — отметил эксперт.

По его словам, пока президент России Владимир Путин не достигнет своего, или цена агрессии не станет для него неподъемно тяжелой, о каком-либо выполнении соглашений говорить излишне.

"Именно этот факт, что кремлевское руководство постоянно врет всему миру, берет на себя обязательства, которые не собирается выполнять, и стал причиной такого жесткого разочарования западных альянтов московской политикой", — добавил собеседник.

Больше мнений аналитика читайте в статье "Главреда"Тарас Чорновіл: "кримнаш" приніс Путіну дивіденди, а ОРДЛО для нього гігантський менінгіт.

Ранее экс-начальник управлений СБУ в Донецкой и Луганской областях генерал Александр Петрулевич заявил, что в 2014 году РФ планировала захватить всю Украину — вплоть до ее западных границ и не собиралась ограничиваться только Донбассом и Крымом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять