Одиозная нардеп Третьякова опозорилась из-за английского языка

17 мая 2021, 20:29
Народная избранница с трибуны Верховной Рады прочитала фразу на английском языке игнорируя правила произношения и запинаясь.
Третьякова
Третьякова поразила знанием инотсранного языка / УНИАН

Глава комитета парламента по вопросам социальной политики из фракции "Слуга народа" Галина Третьякова "поразила" знанием английского языка во время согласительного совета парламента, который прошел в понедельник, 17 мая. Видео, на котором нардеп читает на ломаном английском, опубликовали в Telegram-канале Недоторкані.

Фразу "Assistive products for person with disability, classification and terminology (Вспомогательные устройства для людей с ограниченными возможностями, классификация и терминология – на русском) она прочитала, полностью игнорируя правила произношения, при этом пару раз запнувшись.

видео дня

Скандальные заявления Галины Третьяковой - о чем ранее писал Главред:

  • Напомним, ранее Галина Третьякова сделала скандальное заявление о том, что государство иногда "предоставляет средства" семьям, у которых дети "низкого качества".
  • Одиозная нардеп от Слуги народа Галина Третьякова, которая ранее рассказывала о детях "второго сорта", сегодня пояснила свой законопроект, который разрешает самогоноварение, однако при условии, если фермеры будут производить и молоко.
  • Соответствующий проект закона об отмене штрафов за производство самогона уже зарегистрирован на сайте Рады.
  • Авторы в пояснительной записке отметили, что действующее законодательство дискриминирует самогоноварение, ведь изготовление в домашних условиях других алкогольных напитков, таких как вина и настойки, законом не карается. Да и имеющиеся штрафы уже неэффективны, убеждены депутаты.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять