Обозреватель напомнил Путину: "Большой брат" из НАТО следит за тобой

20 августа 2015, 06:32обновлено 3 августа 2018, 01:15
Представители НАТО собрались на встречу, чтобы обсудить ситуацию на Донбассе, говорит Олег Пономарь.

Владимир Путин

Начало крупнейших со времен "холодной войны" учений НАТО в Европе показало, что Североатлантический альянс пристально наблюдает за действиями России на Донбассе, именно этой теме будет посвящена встреча представителей НАТО.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"У нас четверг — перевалили за экватор недели. Недели, которая дарит нам и тревоги, и надежды. Но надежд, по-моему, — больше", — пишет политический эксперт.

"— Представители НАТО собирались на свою встречу для того, чтобы обсудить ситуацию на Донбассе. Резюме встречи — Володья, Биг Браза пристально наблюдает за тобой.

— Поэтому Лавров заявляет, что Путин готов встретиться с Обамой на Ген. Ассамблее ООН, которая начнется в Н.Й. 15 сентября. Ну а кто-бы сомневался? Но вот Барак почему-то не подает сигналов. Наверное он думает так — вы там еще доживите до середины сентября с такой нефтью и рублем).

— Брентушка 46,88. Рубль— 66,6 за долл", — подытожил обозрватель.

Напомним, в НАТО обеспокоены резкой эскалацией насилия на Востоке Украины и заявляют, что любые попытки сепаратистов, поддерживаемых Россией, захватить еще больше территории, будут "неприемлемыми для международного сообщества".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять