Под Донецком партизаны устроили засаду на "спецназ ДНР": пять боевиков ранены

26 ноября 2014, 10:57обновлено 3 августа 2018, 01:10
Неизвестные обстреляли автобус "Барса"

Неизвестные обстреляли  автобус боевиков, иллюстрация

Во вторник, 25 ноября, в Старобешевском районе Донецкой области неизвестные устроили засаду на автобус с боевиками "Донецкой народной республики", пострадали пять человек.

Пятеро боевиков госпитализированы, в нападении они подозревают украинских силовиков, рассказал один из пострадавших РИА Новости.

видео дня

"Ехали колонной по Старобешевскому району на позиции. Неожиданно из засады кто-то открыл огонь по колесам и начал обстрел самого автобуса. Наш автобус потерял управление и врезался в столб", — рассказал боевик.

По его словам, в автобусе находились бойцы банды "Барс" — "спецназа внутренних войск" ДНР. Бандиты открыли огонь в сторону, откуда раздались выстрелы, нападавшие отступили. Несколько боевиков получили травмы, в том числе тяжелые, пятеро из них госпитализированы. В частности, собеседник агентства получил травмы обеих рук и ноги. Также в тяжелом состоянии госпитализирована его жена.

Напомним, что главари боевиков под Донецком активно проводят переформирование своих бандформирований, что вызывает конфликты в среде боевиков.

Больше о ситуации на Донбассе читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять