Пока силы АТО уничтожали одних боевиков, в Харцызск привезли тела еще 17-ти

10 июня 2016, 13:42обновлено 3 августа 2018, 01:19
КамАЗ боевиков подорвался на своем минном поле.

Похороны боевика

В течение четверга, 9 июня, силы АТО на Донбассе уничтожили четыре боевика, еще семеро получили ранения.

Об этом сообщил спикер Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко на брифинге в Киеве, сообщает УНИАН.

видео дня

"Вчера в результате подрыва на собственном минном поле автомобиля КамАЗ погибли двое и были ранены трое оккупантов из так называемого "11-го отдельного мотострелкового полка" (Макеевка)", — сказал он.

Кроме того, по словам Лысенко, при выходе в составе диверсионно-разведывательных групп погибли двое и были ранены четверо боевиков из состава сразу двух подразделений незаконных вооруженных формирований — так называемых "3-й бригады" и "9-го полка".

Кроме того, позавчера в морг больницы Харцызска были доставлены тела 17 уничтоженных боевиков из Авдеевской промзоны, добавил спикер АП.

Со стороны сил АТО за прошедшие сутки погибших нет, четверо военнослужащих получили ранения.

Напомним, вчера стало известно, что на кладбище Макеевки были похоронены 8 боевиков, которые пытались атаковать украинские позиции на дальних подступах к Донецкому аэропорту.

Напомним, течение прошлых суток обстрелы российскими оккупационными войсками позиций Вооруженных Сил Украины не прекращались, враг открывал огонь 46 раз.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять