Политтехнолог считает, что в войне против России нельзя быть веганом

24 марта 2017, 17:24обновлено 3 августа 2018, 01:24
Украинские спецслужбы получили "звонкую пощечину", утверждает Березовец.

Флаг России, иллюстрация

Политтехнолог, директор компании Berta Communications, сооснователь Украинского института будущего Тарас Березовецсчитает, что в войне против России нельзя быть веганом.

Об этом он написал в Facebook, комментируя убийство экс-депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова.

видео дня

По словам аналитика, преступление является "звонкой пощечиной" спецслужбам Украины.

"Убийства украинских граждан, а именно таким был Денис Вороненков, в практике спецслужб, в т. ч. и западных, всегда оборачивается принципом "око за око, зуб за зуб", — отметил Березовец.

По его словам, каким бы ни было прошлое и настоящее бывшего депутата, он был убит уже в статусе гражданина Украины. "Не хочу вникать в нюансы работы украинских спецслужб, но вчера (23 марта — Ред.) они получили звонкую пощечину, на которую любая уважающая спецслужба просто обязана ответить", — добавил эксперт.

Напомним, Дениса Вороненкова киллер убил в центре Киева 23 марта. Президент Петр Порошенко говорил, что преступление —акт государственного терроризма со стороны Российской Федерации. Узнать больше об инциденте можно в спецтеме "Главреда".

Веганы воздерживаются от употребления в пищу всех продуктов животного происхождения: мяса, рыбы, яиц, молока (не считая грудного вскармливания младенцев), молочных продуктов и меда. Также они обычно не используют мех, кожу, шелк и шерсть животных.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять