Путин прекрасно понимает, какой гадюшник устроил на Донбассе - журналист

29 сентября 2014, 08:17обновлено 3 августа 2018, 01:09
На Донбассе властью станут подонки, говорит Бутусов.

Владимир Путин

Президент РФ Владимир Путин не хочет давать выхода к морю террористическим донецкой и луганской "народным" республикам, ведь там к власти пришли подонки.

Об этом главный редактор издания "Цензор.Нет" Юрий Бутусов сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По словам источника журналиста, знакомого с деталями переговоров с Россией о мире на Донбассе, Украина не отдаст Мариуполь в любом случае и этот вопрос даже не обсуждается.

"Есть объекты, вокруг которых идут переговоры. В любом случае, переговоры вступят в силу только в одном случае - если российские наемники и российские войска начнут выполнять условия перемирия. Если условия, которые в Минске обязалась выполнять РФ, выполнены не будут, война будет продолжаться", - рассказал журналист.

По его словам, самый циничный поступок Путина в ходе переговоров такой: Россия по своей инициативе хочет вернуть по контроль Украины Новоазовск. "Кремль не хочет давать выход к морю бандитским режимам "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР, чтобы эта черная контрабандная дыра на границе с РФ не создавала проблемы им самим", - рассказал Бутусов.

"То есть Путин прекрасно понимает, какой гадюшник устроил в Донбассе, и какие подонки там станут властью. Поэтому он не хочет давать им выход к морю и возможности строить самостоятельные контрабандные потоки", - подытожил журналист.

Ранее "Главред" сообщал, что cоветник главы МВД Антон Геращенко заявил: на занятых путинскими террористами землях Донбасса зреют "гроздья гнева".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять