"Стрелок" в панике: силовики давят потоком брони и снарядов, а Россия бросила на произвол

4 июля 2014, 16:33обновлено 3 августа 2018, 01:08
Славянск погибнет гораздо раньше, чем все остальные, говорит Гиркин.

Игорь Гиркин по прозвищу "Стрелок"

Главарь террористов Славянска Игорь Гиркин по прозвищу "Стрелок" обратился к боевикам "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и жителям Донбасса сообщил о том, что украинские силовики перекрыли пути снабжения, проводят массированные обстрелы и зачистки

"Николаевка окружена. Связи с гарнизоном нет. Продолжаются непрерывные обстрелы Семеновки, Николаевки, ТЭЦ. Количество израсходованных снарядов такое, какого в Чечне не видел", цитирует "Стрелка" УНН.

видео дня

"Ночью Славянск был неоднократно обстрелян гаубицами. Население охватила паника. Все проклинают Киев, Порошенко и... Россию. Которая дала надежду и бросила на произвол на милость карателей", - заявил террорист.

"Прошу читателей не "хвататься за соломинку", радуясь какому-то сбитому самолету или подбитому танку: их у укров столько, что можно каждый день по 10 сбивать - меньше не станет. Они давят сплошным потоком брони и снарядов. Пехота практически не используется - только зачищает практически сравниваемые с землей населенные пункты… Если Россия не вступит в дело в ближайшее время - Новороссия вскоре погибнет", - взывает о помощи Гиркин.

По его словам, Славянск погибнет гораздо раньше, чем все остальные.

"Да, кстати... Наша поставка полностью прервана. Так что "разгрузки", ботинки, приборы ночного видения и все остальное можно смело отправлять куда угодно - к нам они уже не дойдут. Обстрел города продолжается", - отметил "Стрелок" в обращении, которое распространяется в зоне АТО.

Ранее "Главред" сообщал, что ФСБ на 5 лет запретила Гиркину въезд в Россию, после чего у него возник план с остатками боевиков прорваться в Крым.

Фото: unn.com.ua, видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять