Военный эксперт рассказал, как Путин сливает Донбасс и куда бегут "орки" с Донбасса

30 сентября 2015, 02:26обновлено 3 августа 2018, 01:15
"Орки" уходят так активно, что выставили из Луганска все международные организации, что бы те не поняли, что происходит, говорит Артем Василенко.

Боевики отводят технику из пригородов Донецка, иллюстрация

После выступления президента РФ Владимира Путина на 70-й сессии Генассамблеи ООН стало еще раз понятно, что он "сливает" Донбасс. Теперь стало жаль обманутых людей, которые повелись на российскую пропаганду и не знают, как вернутся к нормальной жизни на Донбассе.

Об этом военный эксперт "ИнформНапалма" Артем Василенко пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Спросите у Захарки (главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александра Захарченко — Ред.) куда и почему исчезла техника из Кременной (старое название пос. Александровка в Марьинской районе)? Почему уменьшилось количество блокпостов между Мариком (Мариуполем) и Донецком? Куда делись два кубла "орков" из Горловки ("орков "приезжих)? Скорее всего, большинство уже в Ростове... А дальше? А дальше — Сирия... Вчера ***ло просило: "Пацаны, ну возьмите меня в коалицию против Сирии, я, правда, обо*рался, но я исправлюсь... А еще санкции снимите, бо писец... И, пожалуйста, не меняйте устав ООН, ибо если права вето не будет, то..." — иронизирует военный эксперт

"И после этого вы все еще думаете, что ВВП не сливается? Сольется. Лично мне, после вчерашнего выступления Путина, стало жаль обманутых людей Донбасса, людей на Донбассе, которые повелись на рашапропаганду и теперь не знают, как им вернутся к нормальной жизни. Да, еще будет стрельба, будут гибнуть люди, но это будет формат криминальных разборок, а уже не боевых действий, как было в прошлом году и в начале этого года... Порадовал и Обама. Молодчинка, понимает, что развалить Рашу быстро опасно для здоровья всего Мира. Сильно много железа там и не понятно к кому оно попадет", — пишет Василенко.

Он также рассказал со ссылкой на знакомого из Донецка, что из города уходят российские военные: "Сегодня его тормознули на одном из блокпостов. Подошло тело. Начало качать права. Знакомый его послал прямым текстом. И тело быстренько ушло. Раньше они себя так не вели, начинали сразу стартовать. Из Донецка исчезли ка**пы. Не все, но большинство. Ушло два батальона ка**пов из Горловки. "Орки" сливаются. При чем сливаются настолько интенсивно, что даже выставили из Луганска все международные организации, что бы те не поняли, что происходит. Зачем? Затем что бы у ваты пуканы не порвались. Это еще не конец, но..."

"Тело с блокпоста не знает про жесты мировой дипломатии. Оно знает, что ка**пы уходят и ему страшно. Оно еще не может понять почему, но уже понимает, что его сливают. Кроме этого, тело с блокпоста видит, что вопреки ожиданиям остальная часть Украины живет, как-то, получше чем недореспублика, и поэтому ему печально", — подытожил военный эксперт.

Напомним, 24 сентября "власти" ЛНР приказали всем агентствам ООН покинуть "республику" в срочном порядке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять