Военный эксперт рассказал, сколько российских солдат "заблудилось" в Украине

18 сентября 2014, 02:08обновлено 3 августа 2018, 01:09
Массового вывода войск РФ с Донбасса нет.

Российский танк с символикой боевиков на Донбассе

На Донбассе сейчас находятся от 3 до 5 тысяч российских военных.

Об этом в своем Facebook написал военный эксперт Константин Машовец.

видео дня

"Никакого массового вывода российских войск, оперирующих на территории украинского Донбасса, не отмечено (идёт плановая ротация, восполнение потерь, а местами даже наращивание и сосредоточение новых российских терроро-банд, причём с полным набором игрушек, от всевозможного пехотного железа, до танков и РСЗО). По самым осторожным подсчётам, этих "заблудившихся" (напомним, именно так "объяснял" попадание российских солдат в Украину Владимир Путин - ред.) у нас оперирует 3000 -5000 одномоментно", - отметил он.

В то же время, Машовец напомнил, что во время "перемирия" на Донбассе происходят бои, которые могут усилиться.

"Судя по всему, никакие "особые статусы" на течение ватной болезни Донбасса не подействовали. Местные "колорадо-бактерии", усиленные привнесёнными из соседнего Мордора вато-вирусами, продолжают не только исповедовать фантасмагорические планы военных походов на Киев, но даже пытаются местами их претворять в жизнь в локальных вариантах, понукаемые "большими дядями" из Кремля.

Командование украинских войск, а также вато-командЁры разных степеней и уровней "авторитетности", вполне отдают себе отчёт в том, что в ходе "перемирия" бить баклуши не стоит, а впереди ещё очень много "неожиданностей". Думаю, насколько плодотворно обе стороны провели "перемирие" станет понятно довольно скоро..." - добавил военный эксперт.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять