В Минздраве посоветовали, как похудеть без строгой диеты

3 марта 2019, 14:40
Для похудения нужно есть меньше жареного, отметила Супрун.
Ульяна Супрун сообщила, что похудеть можно без строгой диеты
Похудеть можно без строгой диеты, сообщила Ульяна Супрун / Единственная

Временно восстановленная в должности исполняющего обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун сообщила, что можно похудеть без строгой диеты.

Для того, чтобы похудеть, стоит отказаться от неполезных сладостей, сладких напитков и алкоголя, добавления сахара в чай и кофе, написала чиновница в Facebook.

По ее словам, при желании сбросить вес можно есть все, что вы любите, но в меньшем объеме, в частности, важно уменьшить в рационе количество жареных продуктов.

Супрун добавила, что для похудения нужно быть более активными — выходить на прогулки и легкие пробежки, а также полноценно спать.

Читайте такжеСпортивный врач назвал главного врага похудения"Именно здоровый сон восстанавливает баланс лептина и грелина и утоляет чувство голода, а также уменьшает тревожность. Меньше тревожность = меньше заедания стресса", — подчеркнула и.о. главы Минздрава.

Ранее абсолютный чемпион Украины по бодибилдингу, мастер спорта по пауэрлифтингу, тренер Слава Галицкий говорил Главреду, что есть несколько правил эффективного похудения, главное из них, золотое — не есть после 18:00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять