Кличко посвятил свою победу Украине, опубликованы фото

16 ноября 2014, 09:38обновлено 3 августа 2018, 01:10
Я посвящаю свою победу всем людям, которые сейчас отстаивают независимость Украины, сказал чемпион мира.

Украинский чемпион по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко посвятил свою победу над болгарином Кубратом Пулевым своей родине - Украине.

Об этом сообщает ТСН.

видео дня

"Я посвящаю свою победу всем людям, которые сейчас отстаивают независимость Украины! Я люблю Украину! Слава Украине!", - сказал Володя в ринге сразу после боя.

Пулев поблагодарил своих болельщиков за поддержку и заявил, что Кличко повезло.

"Владимир - хороший соперник, но, думаю, ему просто повезло. Думаю, у нас будет реванш - и тогда я выиграю. Фортуна была на стороне Кличко, ему просто повезло, а мне не везло с самого начала. Но Кличко действительно очень хороший боксер", - сказал Пулев.

Вместе с тем Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook поздравил украинского чемпиона Владимира Кличко с победой над болгарином Кубратом Пулевым.

"Можно победить и тогда, когда пропускаешь удар. Это действительно очень важно для нас всех, особенно сегодня", - написал президент.

Брат боксера, мэр Киева Виталий Кличко в свою очередь написал, что Володина победа - это победа Украины. "Володина победа - это победа Украины! Всех бойцов и патриотов. Побеждает тот, кто с открытым сердцем и решительной силой выходит на бой. Только за победой. Слава Украине!", - написал Кличко-старший.

Напомним, ранее сообщалось, что в ночь с субботы на воскресенье, 16 ноября, украинец Владимир Кличко в Гамбурге болгарина Кубрата Пулева нокаутом в 5 раунде.

Подробнее о бое между Кличко и Пулевым читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять