ФФУ сняла "горчичник" с Дентиньо накануне матча с "Днепром"

23 мая 2015, 09:53обновлено 3 августа 2018, 01:13
Днепрянам и "морякам" грозят санкции Федерации.

Дентиньо

14 и 21 мая Федерация футбола Украины приняла ряд решений, и теперь в порядке пункта 2 статьи 57 Дисциплинарных правил ФФУ, с "горняка" Дентиньо сняли "горчичник", а "Днепру" и "Черноморцу" грозят санкции Федерации.

О этом говорится в заявлении Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ.

видео дня

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ удовлетворил требования донецкого "Шахтера" и принял решение при учете желтых карточек не учитывать "горчичник", полученный Феррейрой Бонфим Бруно (Дентиньо) в матче 22 тура чемпионата Украины между ФК "Волынь" Луцк - ФК "Шахтер" (0:0) , который состоялся 04.05.2015 года.

"Днепр" получил срок для исполнения решения Палаты по разрешению споров ФФУ №152/05/2014 от 16.07.2014 г.., в противном случае клубу грозят финансовые санкции.

"Черноморцу" дан срок для выполнения условий мирового соглашения с Сефером Алибаевым, в противном случае к клубу будут применены финансовые санкции.

Напомним, ранее ФФУ отменила предупреждение Ярмоленко: лидер "Динамо" смог сыграть против "Шахтера", и столичная команда осталась на лидирующей позиции в Чемпионате Украины.

Также напомним, что сегодня в 18.00 Днепропетровске состоится принципиальный матч: "Днепр" принимает "Шахтер" и может отомстить "горнякам" за обидную ничью во Львове, после которой днепряне вылетели из Кубка Украины.

фото: shakhtar.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять