Лига Европы: "Днепр" разгромно проиграл во Франции, видео голов

6 ноября 2015, 00:07обновлено 3 августа 2018, 01:16
Подопечные Мирона Маркевича проиграли во Франции с крупным счетом.

Нападающий французов Роберт Берич

В четверг, 5 ноября, в рамках четвертого тура Лиги Европы во Франции "Сент-Этьенн" встречался с украинским "Днепром". Матч завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

На 38-й минуте хозяева поля вышли вперед. Кевин Монне-Паке прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, обыгравшись в стеночку с Робертом Беричем, после чего точно пробил в дальний нижний угол ворот "Днепра", отмечает Football.ua.

На 52-й минуте хозяева удвоили счет. Нолан Ру прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Берич ударом в касание отправил мяч в сетку.

А на 65-й минуте "Днепр" пропустил третий мяч в свои ворота. Нолан Ру прострелил с правого фланга атаки в центр штрафной гостей, откуда никем не прикрытый Ромен Амума ударом в касание отправил мяч в угол ворот.

Отметим, что во втором матче "G" римский "Лацио" в гостях побелил норвежский "Русенборг" со счетом 2:0. Таким образом, после второго поражения, "Днепр" с 4 очками остался на третьем месте в свой группе. У "Лацио" стало 10 очков, у французов — 7.

Напомним, в домашнем матче при пустых трибунах днепряне минимально проиграли французам — 0:1.