Фоменко об ответной игре со Словенией: таких игр еще не было

16 ноября 2015, 21:18обновлено 3 августа 2018, 01:16
Те люди, которые играли — благодаря сауне, бассейну — уже восстановились, рассказал главный тренер.

Михаил Фоменко

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко пообщался с прессой накануне ответной игры против Словении за выход на Евро-2016.

Он подчеркнул, что в Мариборе будем совсем другая игра, передает Football.ua.

видео дня

"Победный состав не меняют? Еще есть сутки для игры. После матча в Украине, мы собрались, легли спать. А потом команда проснулась — и два человека с температурой. Все будет зависеть от здоровья футболистов. Кроме того, еще будут индивидуальные беседы", — сказал наставник сборной Украины.

"Здесь есть все условия для восстановления. Те люди, которые играли — благодаря сауне, бассейну — уже восстановились. Пока жалоб не было. У нас была главная задача — восстановить ребят. Мы поговорим о тактике завтра, учитывая результат первой игры, и что нужно будет сделать в предстоящем матче".

"Как не поддаться на провокации? Мы об этом говорим перед каждой игрой — товарищеской или официальной. У нас был разбор предыдущей игры. Сфокусировали внимание на поведение соперников. Надо будет заниматься делом и не отвлекаться на провокации".

"Все здоровы. Психологически — завтра посмотрим после игры. Они все прекрасно понимают, у них достаточно информации".

"Таких игр еще не было, как завтра. Прекрасно понимаем, какая будет атмосфера на стадионе, 12-й игрок будет гнать хозяев вперед. Понимаем, какая мотивация будет у соперников. Разложили по полочкам и дали всю информацию подопечным на теоретических занятиях".

"Плей-офф с Францией? Ребята получили урок и негативный опыт. Нужно двигаться вперед, не повторять свои ошибки и не наступить на те же грабли", — подытожил Михаил Фоменко.

Напомним, ранее Фоменко рассказал о победе над Словенией в первом матче: Жаль, что не забили третий гол.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять