Крики радости и аплодисменты: журналист показал, как в Крыму болели за сборную Украины

18 ноября 2015, 15:03обновлено 3 августа 2018, 01:16
Жители Симферополя бурно реагировали на гол Андрея Ярмоленко.

Андрей Ярмоленко празднует забитый гол

Во время ответного матча плей-офф за выход на Евро-2016 между сборными Словении и Украины в Мариборе, жители оккупированного Россией Симферополя болели за сине-желтую команду.

Об этом крымский журналист Заир Акадыров сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"Если вы думаете, что в Крыму нет повода для радости, то сильно ошибаетесь. Вот, к примеру, как в одном из баров Симферополя отреагировали на гол Андрея Ярмоленко в ворота сборной Словении, решивший исход встречи и позволивший сборной Украины выйти на Евро-2016", — пишет журналист, опубликовавший видео из спорт-бара.

По его словам, во время трансляции первого матча плей-офф между сборными Украины и Словении во Львове в баре тоже наблюдался аншлаг: "Догадайтесь, за кого болеет большинство посетителей? Подсказка: уже второй раз за вечер заведение взрывается криками "ура!" и "гол!".

Если вы думаете, что в Крыму нет повода для радости, то сильно ошибаетесь. Вот, к примеру, как в одном из баров Симферополя отреагировали на гол Андрея Ярмоленко в ворота сборной Словении, решивший исход встречи и позволивший сборной Украины выйти на Евро-2016. К сожалению, не мог наблюдать за игрой команды Михаила Фоменко, но радость с друзьями, приславшими это видео, полностью разделяю. Горячие сердца и преданность команде. Це назавжди!

Posted by Заир Акадыров on 17 листопад 2015 р.

Напомним, матч во Львове закончился уверенной победой украинской команды — 2:0, матч в Мариборе — боевой ничьей 1:1. По сумме двух матчей (3:1) наша национальная сборная и едет на Евро-2016 во Францию.

фото: ffu.org.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять