"Динамо" устроило погром "Эвертону" и вышло в 1/4 финала Лиги Европы : видео голов

19 марта 2015, 22:04обновлено 3 августа 2018, 01:12
Киевляне на заполненном "Олимпийском" показали красивый и результативный футбол.

Лукаш Теодорчик, автор второго мяча

Киевское "Динамо" на заполненном "Олимпийском" разгромило английский "Эвертон", и, показав красивый, зрелищный и результативный футбол, заслуженно вышло в четвертьфинал Лиги Европы.

Напомним, что первый матч украинский клуб проиграл 1:2, но уже в первом тайме подопечные Реброва преодолели негативную разницу, выиграв со счетом 3:1.

Во втором тайме киевляне играли чуть осторожнее, но выиграли и его - 2:1.

Таким образом, общий счет двухматчевого противостояния - 6:4 в пользу украинцев.

"Динамо" — "Эвертон" 5:2

Голы: Ярмоленко, 21, Теодорчик, 35, Велозу, 37, Гусев, 56, Антунеш, 76 — Лукаку, 29, Ягелка, 82

Предупреждены: Рыбалка, Драгович, Антунеш — Лукаку, Бешич

"Динамо": Шовковский, Силва, Хачериди, Антунеш, Драгович, Сидорчук (Буяльский, 64), Рыбалка, Гусев (Калитвинцев, 89), Велозу, Ярмоленко, Теодорчик (Кравец, 75)

"Эвертон": Ховард, Коулмэн, Бэйнс, Алькарас, Ягелка, Маккарти (Бешич, 78), Барри, Атсу (Осман, 65), Баркли, Лукаку, Нэйсмит (Коне, 65)