Финал Лиги чемпионов: на Киев собрались жаловаться в УЕФА

6 мая 2018, 20:10обновлено 3 августа 2018, 01:30
Официальный клуб болельщиков "Ливерпуля" заявил, что большинство фанатов "красных" на ночлег в Киеве после матча не останутся.

На Киев собрались жаловаться в УЕФА из-за спекулятивных цен на жилье.

В канун финала Лиги Чемпионов сезона 2017/2018, который пройдет на киевском стадионе НСК "Олимпийский", отели столицы Украины подняли цены для туристов примерно в 100 раз.

Возмущенные болельщики "Ливерпуля" уже пообещали пожаловаться по этому поводу в ЕУФА, заявил представитель лондонского клуба болельщиков клуба. В комментарии Daily Star Online, он сообщил, что футбольные фаны возмущены ценами, так как их пытаются "надуть". "Они пытаются разорить людей… Я думаю, что УЕФА должен что-то сделать", – считает он.

видео дня

Официальный клуб болельщиков "Ливерпуля" заявил, что большинство фанатов "красных" на ночлег в Киеве после матча не останутся.

"Менеджерам недвижимости советовал бы взглянуть на большинство наших фанов – это рабочий класс, а не миллионеры. Поэтому я сомневаюсь, что они будут выбирать или даже смотреть на дорогие номера", – сообщил представитель официального клуба болельщиков" Ливерпуля ".

Напомним, ранее сообщалось о том, что в финал Лиги Чемпионов пробились мадридский "Реал" и "Ливерпуль". Кроме того, перед матчем на НСК "Олимпийский" споет юная британская певица-звезда.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять