Комаров презентовал самую удивительную серию сезона шоу "Мир наизнанку"

17 июля 2014, 17:27обновлено 3 августа 2018, 01:08
Дмитрий Комаров показал, как в Новой Гвинее строил дом бывшим каннибалам

В киевском кинотеатре "Оскар" состоялся предпоказ самой необычной серии тревел-шоу "Мир наизнанку"(канал "1+1").

Ведущий программы, путешественник-экстремал Дмитрий Комаров впервые показал звездным гостям, журналистам и фанатам историю, которая произошла с ним в Индонезии на острове Новая Гвинея.

видео дня

Новую Гвинею называют самым диким уголком планеты. И именно здесь, в непроходимых джунглях и в условиях каменного века, живет легендарное племя короваи, которое строит дома на верхушках деревьев и знает вкус человеческого мяса.

В этом племени Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев провели больше месяца. Они помогли построить бывшим каннибалам дом, а по ходу дела открыли для "первобытных" людей новый мир – в котором есть зубные щетки, мыло и бумага.

На допремьерный показ пришли несколько сотен гостей. Катя Осадчая радостно фотографировалась с уникальным топором индонезийских папуасов из личной коллекции Комарова, Лидия Таран восхищалась смелостью ведущего, а Анатолий Анатолич откровенно признавался, что Дима – любимый ведущий его жены.

В течение показа зрительный зал несколько раз взрывался аплодисментами. А во время эпизода, когда над новым домом благодарные папуасы вместе с Димой подняли украинский флаг, некоторые гости даже прослезились.

К слову, строить этот дом было настоящим экстримом. В племени принято жить на верхушках деревьев, высотой с 9-этажку. Так что каждый миг ведущий и оператор "Мира наизнанку" рисковали упасть с сумасшедшей высоты.

А после истории о строительстве дома зрители увидели "фильм о фильме". Впервые Дмитрий Комаров раскрыл телевизионные секреты и показал, как всего два человека – он и оператор – умудряются снять многосерийную программу.

Людей, которые работают "за кадром", Дима тоже представил. Оказалось, что всего в команде "Мира наизнанку" меньше десяти человек.

Но самым большим сюрпризом стало знакомство с бесценным талисманом Димы Комарова. Это – украинский флаг, без которого вот уже 10 лет он не отправляется ни в одно путешествие.

Свой заветный флаг Комаров вместе с командой "Мира наизнанку" развернул прямо в зрительном зале. По его словам, в этом флаге есть запахи всех стран, в которых он побывал. Именно поэтому он его никогда не стирает.

Во время одной из экспедиций талисман был утерян. В срочном порядке Комаров отложил все планы и отправился на его поиски. Бесценное знамя было найдено спустя почти половину суток, зацепившимся за корягу на пляже.

Дима рассказал, что во время путешествия флаг всегда находится в ближайшем кармане его рюкзака.

"В путешествии, когда еду на мотоцикле, всегда привязываю его. К машине привязываю. Вывешиваю везде, где мы останавливаемся больше, чем на сутки – и в гостиницах, и в хижинах. Этот флаг снялся во всех сериях "Мира наизнанку" – а их уже больше 70-ти", - раскрыл секрет Комаров.

После показа звездные гости делились впечатлениями. "Понравилось больше, чем "Трансформеры"!" - хвалил Анатолий Анатолич.

А Лидию Таран больше всего впечатлили экзотичные папуасские песни.

"Саундтрек – абсолютно незабываемый, - смеялась ведущая. – Вообще, все очень круто! Крутая журналистская работа. Крутая режессерская работа. Внимание приковано к экрану все время!".

Телепремьера фильма о приключениях "Мира наизнанку"на острове Новая Гвинея состоится в ближайшее воскресенье, 20 июля, на канале "1+1".

Напомним, ведущий программы "Мир наизнанку", известный путешественник-экстремал Дмитрий Комаров в Индонезии разыскал няню Барака Обамы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять