Французские СМИ написали о "тайных детях" Кабаевой и Путина

7 октября 2014, 15:07обновлено 3 августа 2018, 01:10
Французское издание посвятило Кабаевой и ее детям целую статью

Алина Кабаева и Владимир Путин

Известная российская гимнастка Алина Кабаевавоспитывает двух детей, которых родила от президента РФ Владимира Путина.

Именно об этом идет речь в статье ELLE France.

видео дня

Издание посвятили целый материал одной из наиболее загадочных женских фигур современной России Кабаевой, пишет JetSetter.ua.

Помимо спортивных достижений знаменитости, авторитетное издание уделило внимание неоднозначным отношениям бывшей олимпийской чемпионки и Путина.

Также издание обращает внимание на наличие у гимнастки детей:

"Практически с самого начала политической карьеры Кабаева оказалась в "ближнем кругу" Путина и все чаще появлялась вместе с ним в качестве спутницы на светских и официальных мероприятиях…

В 2008-м году Кабаева родила сына, не называя имя его отца. А в 2012-м бывшая гимнастка вылетела в США, чтобы родить там в одной из клиник второго ребенка — девочку.

Опять же, не раскрывать имя ее отца олимпийская чемпионка отказалась", — утверждает французское издание.

Примечательно, что представители "самой влиятельной женщины России", всегда опровергавшие слухи о наличии у нее детей, никак не отреагировали на статью.

Скорее всего, поверенные Кабаевой решили не связывать себя судебной тяжбой с международным изданием (которое, в отличие от местных российских СМИ не побоится представить доказательства своей правоты), и попросту проигнорировать разоблачающую статью.

Возможно также, что работники Национальной Медиа Группы — крупнейшего российского частного медиа-холдинга недостаточно хорошо исполняют свои обязанности, и попросту не заметили посвященную их главе статью, занимающую целый разворот в одном из наиболее известных и авторитетных глянцевых журналов.

Напомним, украинская певица Анастасия Приходько пожелала, чтобы Путина поздравили "десантники из безымянных могил на Донбассе".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять