Супруга Кличко занимается йогой на доске для серфинга: опубликовано фото

7 апреля 2015, 11:38обновлено 3 августа 2018, 01:12
Кличко отправился на каникулы в Египет 

Наталья Кличко

Супруга мэра Киева Виталия Кличко Натальяпохвасталась своей гибкостью и показала, как практикует модную в Америке SUP-йогу.

Как пишут Вести, Наталья выполняет асаны хатха-йоги в необычных условиях, балансируя на доске для серфинга в водоеме.

видео дня

Этот вид спорта помогает сконцентрироваться, укрепить нервную систему, улучшить осанку и развить вестибулярный аппарат. Такая йога очень популярна среди голливудских знаменитостей, а вот до украинских звезд эта тенденция пока не дошла.

Отметим, Виталий Кличко ушел в отпуск на девять календарных дней.

Семья киевского градоначальника отправилась на отдых в Эгипет. "Следующая остановка "Хургада", — написал в Facebook Егор-Даниэль, старший сын Кличко. На побережье Красного моря Виталий и Владимир частенько катаются на кайтах. Вместе с внуками на сей раз путешествует и Ольга Кличко, мама братьев-боксеров.

Егор уже поделился фотографиями с яхтенной прогулки. Отметим, что у детей мэра еще продолжаются весенние каникулы, так как учеба в школах Германии начнется только через неделю.

Елизавета-Виктория, Максим и Егор-Даниэль вместе с мамой Натальей большую часть года проводят в Гамбурге, где у семьи Кличко есть частный дом.

Lо поездки в Африку дети мэра успели побывать еще на двух континентах. Сначала они провели выходные в Альпах. Жили в шале из сруба на горнолыжном курорте Кицбюэль.

Затем на несколько дней отпрыски Кличко заехали в Майами (США). Лиза показала в соцсетях экзотические пейзажи с пальмами и океаном за окном их апартаментов.

Напомним, в Сети также появились снимки с отдыха супруги мэра Киева Виталия Кличко Натальи в Индии.

Наталья Кличко

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять