Дмитрий Комаров провел жуткий день в окружении кукол-зомби

17 апреля 2015, 13:43обновлено 3 августа 2018, 01:12
Телеведущий побывал на острове кукол

Путешественник-экстремал Дмитрий Комаровпровел день на Острове кукол в Мексике.

Это место называют одним из самых жутких на планете, и людям со слабыми нервами к нему лучше даже не приближаться. Что привело сюда Дмитрия, смотрите в новой серии тревел-шоу "Мир наизнанку" на канале "1+1" в воскресенье 19 апреля.

видео дня

Остров кукол создал мексиканский отшельник. Спасаясь от духа утонувшей девочки, он населил лес старыми куклами, похожими на зомби. Тысячи страшных пластиковых тел висят на деревьях и подстерегают в закоулках.

"Такое ощущение, что здесь за каждым твоим шагом наблюдают сотни пустых глазниц", – признался Дима.

Кстати, еще один репортаж выпуска – из самого опасного района мексиканской столицы, где заправляют наркобароны и преступники. Именно здесь находится храм, в котором верующие поклоняются скелету в ярких одеждах – Святой Смерти. Верующих в Санта Муэрте называют поклонниками дьявола и сатанистами, а их религию черной магией. Иностранцам советуют обходить этот район десятой дорогой. Но команда "Мира наизнанку" побывала в таинственном храме и увидела то, во что украинцам сложно поверить.

Напомним, новый шестой сезон тревел-шоу "Мир наизнанку"посвящен сразу двум странам Латинской Америки – Мексике и Кубе. Путешествие по ним стало самым опасным за всю историю проекта.

"Мир наизнанку" – тревел-шоу о странах, в которые не принято ездить с туристическими путевками. Съемочная группа проекта – всего два человека: путешественник-экстремал Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять