Сандру Буллок признали самой красивой женщиной года

22 апреля 2015, 17:54обновлено 3 августа 2018, 01:13
Актриса поблагодарила редакцию журнала People

Сандра Буллок

Голливудская актриса Сандра Буллокстала самой красивой женщиной 2015 года по версии журнала People.

Редакция не составляла какого-либо рейтинга и сделала выбор на основе личных предпочтений, разместив фото 50-летней актрисы на обложке свежего номера, отмечает Лента.ру.

видео дня

Буллок охарактеризовали, как "настоящую и сияющую".

Журналисты отметили, что красота Буллок не вписывается в общепринятые рамки, однако оставалась неизменной на протяжении 30 лет ее кинокарьеры.

В интервью People звезда поблагодарила редакцию за оказанную честь, отметив, что "настоящая красота — это быть матерью".

Сандра Буллок — обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме "Невидимая сторона", вышедшем в 2010 году. В январе того же года она вместе с мужем, телеведущим Джесси Джеймсом, усыновила мальчика Луиса Бардо. В апреле 2010-го пара рассталась. Буллок сейчас воспитывает ребенка одна.

People присуждает звание красивейшей женщины ежегодно. В 2014-м издание назвало самой привлекательной представительницей слабого пола актрису Люпиту Нионго.

Напомним, недавно реалити-звезда Ким Кардашьянудостоилась почетного звания "Самая влиятельная женщина мира" по версии авторитетного журнала Variety.

Сандра Буллок

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять