"1+1" покажет телеверсию киевского концерта памяти Кузьмы "Скрябина"

21 мая 2015, 14:22обновлено 3 августа 2018, 01:13
Стало известно, когда 1+1 покажет концерт памяти Кузьмы "Скрябина"

"1+1 Продакшн" готовит телеверсию концерта-трибьюта памяти Кузьмы Скрябина, который состоялся в киевском "Дворце спорта" 20 мая. В эфире "1+1" концерт можно будет посмотреть уже 1 июня.

Песни Андрея "Скрябина" Кузьменко спели Руслана, Святослав Вакарчук, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Иван Дорн, Андрей Хлывнюк, Потап и Настя, "Брати Гадюкіни", Александр Положинский, Валерий Харчишин, Тарас Чубай, Тарас Тополя и многие другие артисты. Они выступили вместе с музыкантами группы "Скрябин", которые были надежным тылом Кузьмы в течение многих лет.

видео дня

Все средства от концерта будут перечислены в благотворительный фонд Кузьмы Скрябина. Отметим, билеты на концерт памяти Андрея Кузьменко в киевском "Дворце спорта" были раскуплены в течение нескольких дней.

Тем временем в эфире "1+1" уже можно увидеть анонс телевизионной версии концерта. Под мелодию песни "Мовчати" в кадре сменяют друг друга музыкальные инструменты. Импровизированная музыкальная студия наполнена светом, Кузьмы улыбается с фотографий и кажется, будто это он только что здесь пел.

"Когда не хватает слов, они будут петь – все лучшие музыканты страны на одной сцене. "Скрябин. Концерт памяти" – скоро на "1+1", – говорится в анонсе.

Напомним, Андрей "Скрябин" Кузьменко погиб в автокатастрофе 2 февраля 2015 года. Его трагическая смерть стала шоком для миллионов украинцев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять