Елизавета II заставляет Кейт Миддлтон работать после родов

28 мая 2015, 14:51обновлено 3 августа 2018, 01:14
Герцогиню Кэтрин вынуждают появится на параде в честь дня рождения королевы

Королева Великобритании Елизавета II

Королева Великобритании Елизавета IIтребует, чтобы герцогиня Кэтринпоскорее вернулась к своим непосредственным обязанностям.

В начале мая в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился второй ребенок ― дочь, которую назвали Шарлоттой. Буквально на следующий день молодая мама представила малышку публике и была выписана из роддома, но на официальных и торжественных мероприятиях не появлялась.

видео дня

По словам близкого к Миддлтон источника, она планировала провести три месяца в декрете вдали от городской суеты. Тем не менее, не все члены королевской семьи согласны с тем, чтобы Кейт отдохнула.

По словам инсайдеров, королева Елизавета II буквально вынуждает невестку вернуться к выполнению своих обязанностей и появиться на параде в честь дня ее рождения.

"Королева считает, что одного месяца более, чем достаточно, чтобы прийти в себя после родов и что Кейт Миддлтон уже пора бы заняться своими обязанностями, как и любому члену королевской семьи", ― рассказал британскому таблоиду приближенный к семье инсайдер.

Напомним, ранее родной дядя Кэтрин Миддлтон Гэри Голдсмит заявил, что она и принц Уильям на втором ребенке останавливаться не намерены.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять