Диме Коляденко срочно нужна помощь

5 июня 2015, 16:26обновлено 3 августа 2018, 01:14
Артист ищет невесту для своего пекинеса 

Дима Коляденко

Украинский артист Дима Коляденкоищет невесту для своего питомца Фанни. Пекинес появился в жизни Коляденко семь лет назад и сразу стал любимцем.

"Фанни очень общительный! Каждые 2 недели я вожу его в салон, где его купают, стригут, подстригают ногти, чистят зубки... Он встречается там с другими собачками! Он настоящий жених, только пока без невесты", ― поделился шоумен.

видео дня

Дима Коляденко решил испытать силу соцсетей и подобрать невесту для Фани через Facebook. Поэтому устроит для невесты настоящий кастинг.

"По-человеческим меркам ему уже 49лет. Пора подумать о его потомстве! Не первый год я ищу для него невесту, которая сможет родить малышей. Спрашивал и там, и там... Многие хозяева девочек-пекинесов отказываются сводить своих "красавец" поскольку у них сложные роды, при беременности у маленьких пекинесов большие головки и приходится делать кесарево ― так мне объяснили люди, которые сталкивались с этой проблемой. Искал и по салонам, и по объявлениям... и до сих пор в поиске! Сложно конечно найти жену для Фанни. Но, кто ищет, тот всегда найдет", – прокомментировал Коляденко.

Стоит добавить, что эпатажный Коляденко для своего маленького друга не жалеет ни денег, ни внимания. Он покупает ему роскошные украшения, наряды и вкусное питание.

Коляденко рассказал, по каким критериям будет выбирать невесту для Фани: "Как буду выбирать невесту?! Конечно по-любви! Уверен, у собачек тоже существует такое понятие, как "любовь с первого взгляда"!!! Очень ему нравится, когда в дом приходят гости! Особенно девушки. Он млеет! Показывает все, что он умеет, и лапу дает, и ложится на спинку, и переворачивается... Будто дрессированная собачка из киевского цирка! Фанни не пьет и не курит. Шутка!) Найдем ему самую красивую невесту".

Напомним, мама певицы Ирины Билык Анна Яковлевна и ее старшая сестра тетя Катя исполнили с шоуменом Димой Коляденко его песню "Терра Инкогнита.

Дима Коляденко

Пекинес Фанни

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять