Певица Руслана провела репетицию собственной свадьбы

28 июля 2015, 12:12обновлено 3 августа 2018, 01:14
Артистка поздравила программу "Светская жизнь" с десятилетием

Руслана и Катерина Осадчая

"Самая экстремальная певица Украины", как охарактеризовала певицу Руслану несменная ведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая, оправдала это звание.

На на площадку концерта в честь 10-летия программы певица спустилась буквально из неба, подарив один из своих суперхитов.

Оригинальным было и поздравление, которое вместе со зрителями в зале Руслана озвучила на языке жестов: "Я смотрю "Светскую жизнь", мой респект Кате Осадчей!".

Среди гостей в зрительном зале также присутствовали мама Русланы Нина Аркадьевна, а так же муж и продюсер певицы Александр Ксенофонтов.

Руслана постоянный гость программы "Светская жизнь", поэтому Катя Осадчая предложила певице вспомнить все их встречи за последние десять лет. Путешествие в прошлое началась с воспоминаний о том, как менялся имидж Русланы (ее наряды, прическа и вес), провели репетицию долгожданной свадьбы певицы, и вспомнили, пожалуй, немножко уже больную тему, а именно строительство дома, которое тянется уже несколько лет.

"Когда мне предложили принять участие в концерте 10-летия "Светской жизни" и рассказали о экстремальном спуске, я сразу же согласилась и ждала с нетерпением! ― рассказывает Руслана. ― Уже во время съемок, именно в тот момент, когда я спускалась на тролле, начался дождь, поэтому я чувствовала двойной экстрим. Но на этом все не кончилось, потому что уже на сцене начались неожиданные сюрпризы от Кати. ― делится впечатлениями певица. ― Я с таким огромным удовольствием смотрела о себе сюжеты прошлых программ и мне казалось, что все это так давно было. Очень смешно на себя смотреть и слушать, о чем я говорила. Но наша с Сашей импровизированная свадьба превзошла все мои ожидания! Мы действительно не обеспокоены этим всем всем. Для нас церемония свадьбы никогда не была в приоритете и даже не стояла на повестке дня".

Напомним, праздничный выпуск "Светской жизни" смотрели 7 миллионов зрителей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять