Коля Серга в Крыму развлекает участников и гостей спортивного фестиваля

4 августа 2015, 11:14обновлено 3 августа 2018, 01:14
Артсит стал ведущим Extreme Крым 2015

Коля Серга

Украинский музыкант Коля Сергастал ведущим фестиваля экстремальных видов спорта Extreme Крым 2015.

Мероприятие проходит с 1 по 9 августа 2015 года в селе Оленевка, Крым. Участники фестиваля из России, Беларуси, Казахстана, Украины, Литвы, Великобритании и Польши продемонстрируют свои способности в разных экстремальных видах спорта, в частности, в виндсерфинге, кайтсерфинге, скейтбординге, паркуре, дайвингу, дертджампингу, пишет Ivona.

видео дня

Экс-ведущий шоу "Орел и Решка" Коля Серга в первые дни мероприятия не только развлекал гостей крымского фестиваля, а и попробовал собственные силы, посоревновавшись с участниками Богатырских игр. Украинский артист пытался поднять 80-килограммовую гирю и снял действо на видео.

Коля Серга прославился благодаря участию в конкурсе молодых исполнителей "Новая волна 2011", на котором он вместе с украинской певицей Машей Собко представлял Украину. Также славу молодому артисту принесла роль ведущего программы "Орел и Решка", после участия в которой, Коля начал активно работать в России.

Напомним, ранее певец и депутат Госдумы России Иосиф Кобзон заявил, что многие российские артисты не хотят выступать воккупированном Крыму и на Донбассе, потому что боятся санкций стран Запада.

Цирколя

Видео опубликовано Коля Серга (@thekolya) Авг 1 2015 в 3:53 PDT


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять