21-летняя модель беременна от российского олигарха Владислава Доронина

19 августа 2015, 13:56обновлено 3 августа 2018, 01:15
Девушка опубликовала интересное селфи 

Кристина Романова

Российский 52-летний олигарх Владислав Доронин,похоже, скоро станет отцом.

Его 21-летняя подруга, модель Кристина Романова беременна, утверждает Стархит.

видео дня

Девушка опубликовала на своей странице в Instagram новое селфи. Внимание привлекает животик Кристины, который она прикрывает кардиганом. Учитывая то, что девушка обладает модельной внешностью, и никакого лишнего веса у нее просто не может быть, остается предположить, что она беременна.

На другом снимке, выложенном Романовой ранее, видно, что ее жарко целует Владислав Доронин в одном из клубов острова Ибица. На безымянном пальце девушки красуется массивное кольцо. Влюбленные испытывают друг к другу сильные чувства. Это подтверждает и подпись Кристины к фото "True love" (настоящая любовь).

Фото 21-летней модели вызвали дискуссию среди ее подписчиков в Интернете. Одни раскритиковали девушку за роман с мужчиной, который годится ей в отцы. Другие поддержали эти отношения, намекнув, что благодаря состоянию Владислава Кристина обеспечит безбедную жизнь себе и своему будущему ребенку. Третьи просто написали, что будут молиться за нее.

По информации сайта peopletalk.ru, предприниматель и модель встречаются уже больше года, и в данный момент девушка находится примерно на пятом или шестом месяце беременности.

Напомним, ранее олигарху Владиславу Доронину приписывали роман с 23-летней Джацмой Кедрик, которая удалила себе ребра и сделала грудь.

Доронин и Романова

Кристина Романова

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять