Звездные судьи проекта рассказали о хитростях "Маленьких гігантів"

9 октября 2015, 15:23обновлено 3 августа 2018, 01:15
Участники признаются Горбунову в любви

Шоу "Маленькі гіганти"

В канун премьеры национального детского талант-шоу"Маленькі гіганти", которая состоится уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1", судьи проекта в эфире "Сніданка з 1+1" поделились подробностями закулисья.

Звездные судьи проекта Юрий Горбунов и Алена Шоптенко, которые на проекте работают в трио с Натальей Могилевской, рассказали, как они справляются с новой для себя ролью.

видео дня

"Ничего сложнее не придумаешь, чем выбирать среди одинаково талантливых детей. В моем оригинальном жанре – дети пяти лет. Они как инопланетяне, им все интересно, они не обманывают, не придумывают, нет никакого подтекста. Это даже не дети-индиго, а "тефлоновые дети" - абсолютно новое поколение", - рассказывает Юрий Горбунов.

Напомним, каждый из судей проекта будет представлять свой жанр: Наталья Могилевская – вокал, Алена Шоптенко – хореографию, Юрий Горбунов – оригинальный жанр.

Судьи "Маленьких гігантів" также рассказали, на какие хитрости идут маленькие участники проекта, чтобы завоевать их любовь:

"Они хитрющие. Прямо перед номером подходят и говорят: "Дядя Юра, я тебя люблю". И попробуй потом им плохие оценки ставить", - смеется Горбунов.

Напомним, шесть детских команд поведут к победе их звездные наставники: Ольга Фреймут, Настя Каменских, Ирма Витовская, Владимир Горянский, Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Они будут поддерживать, мотивировать своих подопечных и помогать им готовиться к выступлениям. Победителем проекта станет целая команда.

Премьера проекта "Маленькі гіганти" состоится 11 октября в 21:00 на телеканале "1+1".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять